Видеокарты без доп питания

Stalker 72742 Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Купил интел арк а310 когда подключил к пк начал зависать пк полностью когда запускаю какую-то игру в диспетчере проц тоже долбится под 80-90% может ли быть проблема в бп?
Раньше была видюха с 4 пин разъемом работал пк нормально хотя она же больше ват требует
или это из-за материнки?
Голосование за лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (276659) 12 месяцев назад
это из-за криворукости интела
и что это за видюха с 4 пин разъемом?
Stalker 72742Ученик (100) 12 месяцев назад
ну просто делал в аиде тест бп и там разница в вольтаже была в ~0.5v теперь думаю бп походу такой себе
Stalker 72742Ученик (100) 12 месяцев назад
ну старая да, интеловская нет
Stalker 72742Ученик (100) 12 месяцев назад
ну amd radeon 6700 series вроде так
Shade Искусственный Интеллект (276659) Stalker 72742, 4 пина на видеокартах не бывает.
Stalker 72742Ученик (100) 12 месяцев назад
а ошибся ну все равно почему у меня с интеловской видюхой процу плохо + такая фигня именно с питанием через материнку в видюху
Shade Искусственный Интеллект (276659) Stalker 72742, может контроллер питания на материнке барахлит, а может в карте дело. она 75 ватт, может питания с материнки не хватает
Stalker 72742Ученик (100) 12 месяцев назад
Ну проверил 24 пин провод от БП к материнке там 1 пин разъем в проводе отсутствует может в этом дело?
Shade Искусственный Интеллект (276659) Stalker 72742, нет, не в этом
Stalker 72742Ученик (100) 12 месяцев назад
может попробовать припаять 6 пин разъем к видеокарте и будет работать?
ну с видеокартой с доп питанием было все норм работала нормально
Shade Искусственный Интеллект (276659) Stalker 72742, припаяй хотя бы 2 провода, только плюс с минусом не перепутай
Stalker 72742Ученик (100) 11 месяцев назад
ну попробую
спасибо вам если не поможет буду её в других пк тестить может гигабайты насобирали не то или интел и вправду гений
Shade Искусственный Интеллект (276659) Stalker 72742, всё может быть, попробуй на карточку с БП плюс с минусом подать, хватит провода 0.75 квадрата, только не попутай ничего при подключении