Выборы президента РФ в 2024. Какой процент будет за Путина?

volod9 nulevoy Ученик (191), закрыт 12 месяцев назад
С учётом что обнулило его 79% и уехавшими за границу после СВО, должно быть больше 85. Что думаете?
Лучший ответ
Лесник Просветленный (33989) 12 месяцев назад
90%
Paolo NegroЗнаток (417) 3 месяца назад
Переборщил. 63% наверное.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232892) 12 месяцев назад
150% за Путина
ФеофанМудрец (19367) 12 месяцев назад
Он 22 года в Кремле как курица просидел. Только олихархам было выгодно и удобно Россию грабить.
ФеофанМудрец (19367) 12 месяцев назад
Экономику прос..рал, науку прос...рал, Россию Китаю продал. По дешёвке...
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321719) 12 месяцев назад
Процент нарисуют, как всегда.
Уповаю, чтобы на ближайших выборах его кандидатуры уже не было.
Paolo NegroЗнаток (417) 3 месяца назад
Мне вот всегда было интересно.

Все говорят о фальсификации, но весомых доказательств нет, а на уровне слухов не считается.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 12 месяцев назад
Я за Путина и уверен, что и большинство избирателей России
Запад ведет против России гибридную войну на уничтожение - самое время для объединения общества против угрозы
ФеофанМудрец (19367) 12 месяцев назад
Он 22 года в Кремле как курица просидел. Только олихархам было выгодно и удобно Россию грабить. Россию Китаю продал.
Ezzard Charles Мыслитель (7709) Феофан, не доказывай дураку ничего. У него там кукуха всерьез думает, что обычных граждан Байден грабил, а не бандиты из кремля.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 12 месяцев назад
Нет никаких "выборов" давно уже. Да и "президентов" тоже никогда не было. Не ведись на слова, оценивай смысл.
Злой песУченик (97) 12 месяцев назад
Верно.
Одни только говнюки сидят у трона
Ванямба Искусственный Интеллект (246874) 12 месяцев назад
Как и раньше - 15%.
В этот раз 36% будет против всех.
Янус Искусственный Интеллект (122423) 12 месяцев назад
сомневаюсь что он выставит свою кандидатуру
вообще мне пофиг кто будет президентом пусть хоть навального выбирают=))
govniche 123Мастер (1609) 2 месяца назад
Уже не получится..
Led Andr Мудрец (16351) 12 месяцев назад
Есть вероятность, что Путин хочет сдать рычаг правления соратникам, хотя большинство и проголосует(--овало бы) за него. Почему я сделал такой вывод. Глядя на произведенные публичные заявления Д.А.Медведва есть ощущение, что Дмитрий Анатольевич набирает себе очки в массовом сознании самыми радикальными идеями и мыслями.

Это тактика почившего в Бозе Жириновского. Но ещё в условиях СВО это может быть техника набора популярности для будущих выборов. А, значит, Путин мог попросить Медведева побыть навиду у российского и мирового сообщества для замены его как кандидата на выборах.

Сделал скриншот на память из стиля Медведева.
Ezzard CharlesМыслитель (7709) 12 месяцев назад
Подоляка еще тот пиzдабол. Пол года говорил об окружении, а в итоге бежали, как подстреленные олени.
Павел ВоронинОракул (97794) 11 месяцев назад
формальности следует соблюдать, поэтому равновероятны два варианта: или в Конституции изменить название должности (хватит брать пример с США!) или "выбрать" Медведева, как тогда...
https://stihi.ru/2012/12/20/4982
Нэо Мудрец (16888) 12 месяцев назад
Народ един и будет так же .
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
150 %,сколько надо такой процент напишет избирательная комиссия.Изборы превратились в фарс.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 12 месяцев назад
Фальсификация наберет проценты за Путина и снова Путин президент