Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда жмешь в пупок отдает в письку?

ПОН что такое фамилия? Ученик (54), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) 11 месяцев назад
опухоль метастазами распространившаяся на весь таз и брюшную полость
vilson Ученик (121) 11 месяцев назад
зачем я это проверил...
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122363) 11 месяцев назад
Нажатие на пупок не должно вызывать никаких ощущений в области половых органов. Если у вас возникают такие ощущения, возможно, это связано с каким-то другим физиологическим или медицинским состоянием.

Некоторые женщины могут испытывать ощущения в области клитора и вульвы при надавливании на нижнюю часть живота. Это может происходить из-за анатомических особенностей и местоположения нервных окончаний в теле, но также может быть связано с медицинскими состояниями, такими как эндометриоз или спазмы мышц тазового дна.

В любом случае, если у вас возникают болезненные или неприятные ощущения в области половых органов при надавливании на нижнюю часть живота, рекомендуется обратиться к врачу для обследования и выяснения причины этих ощущений.