Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Компьютерное железо и то что с ним связано

safarali safaraliev Знаток (311), закрыт 11 месяцев назад
Ребят, можно ли эти кабели argb подсветки подключить напрямую к блоку питания через молекс, и заработает ли подсветка не подключая этот 3 пиновый коннектор?
Я крч купил корпус Cougar Duoface RGB и тольок только взялся устанавливать на старую материнку, в которой нет способа подключить подсветку...

Прошу напишите подробно
Дополнен 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (21245) 11 месяцев назад
мне бы ваши проблемы взял себе еще в 2014 году корпус и похеру че там стоит работает а вы же из компа гирлянду все делайте ,да не насрать ли комп берется для работы и прочих потребностей а не для любования
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (18082) 11 месяцев назад
ну, если он под столом стоит, то ещё понятно
Ярослав Перфильев Просветленный (21245) die antwoord is twee en veertig, да и насрать вот когда будешь играть эти все свистульки и светяшки будут отвлекающим фактором тогда поймешь что ни к чему эти все приблуды а для ARGB подсветки должен быть еще и соответствующий разьем 3 пиновый на материнской плате если его нет то увы без отдельного контроллера ARGB не обойтись с питанием от Sata
Остальные ответы
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) 11 месяцев назад
точно в матрице живу
safarali safaralievЗнаток (311) 11 месяцев назад
Не понял
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) safarali safaraliev, недавно смотрел этот не особо популярный корпус, и тут ты с проблемой с ним
Cr1stal Мыслитель (8065) 11 месяцев назад
выход только один - искать отдельный контроллер для адресной подсветки аргб - 5в
safarali safaralievЗнаток (311) 11 месяцев назад
Дорого стоит?
Cr1stal Мыслитель (8065) safarali safaraliev, у тебя там помимо 3 пин аргб еще сата разьем идет от контроллера подсветки ?
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17715) 11 месяцев назад
кидаю скрины, возможно визуально понятнее будет
safarali safaralievЗнаток (311) 11 месяцев назад
Спасибо, я собираю комп в первый раз, и сразу в промышленный корпус, спасибо ютубу и прямым рукам
Viktor Makshaev Мудрец (18883) 11 месяцев назад
Изучайте https://ru.manuals.plus/cougar/duoface-pro-rgb-mid-tower-case-manual#axzz80Wc1kY5T
safarali safaralievЗнаток (311) 11 месяцев назад
Спасибо, я подключил первым способом, к блоку питания и сейчас все работает, режимов много
Похожие вопросы