Компьютерное железо и то что с ним связано

safarali safaraliev Знаток (311), закрыт 11 месяцев назад
Ребят, можно ли эти кабели argb подсветки подключить напрямую к блоку питания через молекс, и заработает ли подсветка не подключая этот 3 пиновый коннектор?
Я крч купил корпус Cougar Duoface RGB и тольок только взялся устанавливать на старую материнку, в которой нет способа подключить подсветку...

Прошу напишите подробно
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (21245) 11 месяцев назад
мне бы ваши проблемы взял себе еще в 2014 году корпус и похеру че там стоит работает а вы же из компа гирлянду все делайте ,да не насрать ли комп берется для работы и прочих потребностей а не для любования
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (18082) 11 месяцев назад
ну, если он под столом стоит, то ещё понятно
Ярослав Перфильев Просветленный (21245) die antwoord is twee en veertig, да и насрать вот когда будешь играть эти все свистульки и светяшки будут отвлекающим фактором тогда поймешь что ни к чему эти все приблуды а для ARGB подсветки должен быть еще и соответствующий разьем 3 пиновый на материнской плате если его нет то увы без отдельного контроллера ARGB не обойтись с питанием от Sata
Остальные ответы
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) 11 месяцев назад
точно в матрице живу
safarali safaralievЗнаток (311) 11 месяцев назад
Не понял
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) safarali safaraliev, недавно смотрел этот не особо популярный корпус, и тут ты с проблемой с ним
Cr1stal Мыслитель (8065) 11 месяцев назад
выход только один - искать отдельный контроллер для адресной подсветки аргб - 5в
safarali safaralievЗнаток (311) 11 месяцев назад
Дорого стоит?
Cr1stal Мыслитель (8065) safarali safaraliev, у тебя там помимо 3 пин аргб еще сата разьем идет от контроллера подсветки ?
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17715) 11 месяцев назад
кидаю скрины, возможно визуально понятнее будет
safarali safaralievЗнаток (311) 11 месяцев назад
Спасибо, я собираю комп в первый раз, и сразу в промышленный корпус, спасибо ютубу и прямым рукам
Viktor Makshaev Мудрец (18883) 11 месяцев назад
Изучайте https://ru.manuals.plus/cougar/duoface-pro-rgb-mid-tower-case-manual#axzz80Wc1kY5T
safarali safaralievЗнаток (311) 11 месяцев назад
Спасибо, я подключил первым способом, к блоку питания и сейчас все работает, режимов много