.
Если скорость зарядки для вас не играет важную роль, то можете приобрести любой адаптер питания на 10 Вт. На эту роль, в частности, подойдет AMFOX AH-45. Он стоит меньше 200 рублей, но и заряжает аккумулятор на 5000 мАч 3 часа.
Почти все смартфоны Xiaomi за исключением самых дешевых моделей наподобие Redmi 9A и Redmi 10A поддерживают зарядку 18 Вт. Такой блок питания ускорит процесс восстановления энергии батареи на 5000 мАч до 2 часов. А купить можно как дешевый адаптер, так и брендовую зарядку UGREEN. Обе отличаются высоким уровнем надежности.
https://androidinsider.ru/aksessuary/kakuyu-zaryadku-kupit-dlya-xiaomi-chtoby-ne-ugrobit-smartfon-delyus-svoim-opytom.html#__xiaomi .