До какого возраста действует срок годности этой песни? "Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди"?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (55699), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Chip Просветленный (29125) 11 месяцев назад
Жди.. )))) скоро наступит китайская пасха и посыпется с небес манна айфоны и суши с бургерами
Остальные ответы
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39844) 11 месяцев назад
До могилы, надежда умирает последней.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163031) 11 месяцев назад
Бессрочно в разумных пределах
Психологический посыл песни очень верный, так-как оптимизм продлевает жизнь.
А когда все - там уже не до песен.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 11 месяцев назад
Уныние сушит кости. Всегда радоваться. Быть оптимистом, жить с юмором, на позитиве. Вера, надежда, любовь.
Никогда не стоит себя жалеть, а то можно свалиться в депрессию.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12003) 11 месяцев назад
Она бесконечная, веруйте в этом и свечей захватите
Podolyanka Искусственный Интеллект (629648) 11 месяцев назад
До тех пор,пока есть отзвук в душе...