Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда рыба поплыла?

Торт Анатолий Мастер (1106), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kelzi Мастер (1883) 12 месяцев назад
Вперёд так-как они вроде не умеют плавать в бок только разворачиваться но по сути они всегда плывут вперёд
Эдуард ЧмерукНовичок (0) 12 месяцев назад
Помоги пожалуйста в тг
Марк Филатов Знаток (492) 12 месяцев назад
Однажды маленькая рыбка по имени Немо решила поплыть дальше от своего дома в коралловом рифе. Она была любопытна и хотела увидеть больше мира. Но она не знала, что в океане есть много опасностей. Когда она поплыла к большому кораблю, она увидела, как из него выходят люди в костюмах для подводного плавания. Они держали сети и банки. Они начали ловить рыб из рифа и засовывать их в банки. Немо испугалась и попыталась уплыть, но было слишком поздно. Один из людей схватил ее и засунул в банку. Он унес ее на корабль и поставил на стол с другими банками.

Немо была очень грустна и напугана. Она не знала, что будет с ней дальше. Она видела, как люди открывали банки и высыпали рыб в большой аквариум. Она надеялась, что ее тоже туда положат, чтобы она могла быть с другими рыбами. Но когда ее банку открыли, человек не положил ее в аквариум. Он положил ее в маленькую пластиковую сумку с водой и затянул веревкой. Он сказал: “Эта рыбка для моего сына. Он будет рад получить такой подарок”. И он унес ее с собой.

Немо не могла поверить своим глазам. Она была заперта в маленькой сумке без возможности вырваться. Она не знала, кто такой сын этого человека и что он сделает с ней. Она очень скучала по своему дому и по своему отцу, который наверняка очень переживал за нее. Она молилась, чтобы кто-то спас ее от этой ужасной судьбы.

А тем временем ее отец Марлин не терял надежды найти свою дочь. Он отправился на поиски Немо по всему океану. По дороге он встретил много друзей, которые помогали ему и поддерживали его. Он также встретил много врагов, которые пытались его остановить или съесть. Но он не сдавался и продолжал свой путь. Он был готов на все ради своей любимой дочери.
Марк ФилатовЗнаток (492) 12 месяцев назад
Человек, который украл Немо, улетел на самолете в другую страну. Он привез Немо в свой дом и подарил ее своему сыну Даррелу. Даррел был очень рад получить новую рыбку. Он поставил ее в аквариум в своей комнате. В аквариуме жили другие рыбки, которые были тоже похищены из океана. Они были очень дружелюбны и приветствовали Немо. Они сказали ей, что они зовутся Баблз, Пипл, Фло, Джек и Гил. Они рассказали ей, что они живут в аквариуме уже давно и что они мечтают вернуться в океан. Они сказали ей, что у них есть план побега. Они хотят притвориться мертвыми, чтобы Даррел выбросил их в унитаз. А из унитаза они смогут попасть в канализацию и оттуда в океан.
Эдуард Чмерук Новичок (0) 12 месяцев назад
Я тоже очень рада если вы хотите купить энергию 10 детей было бы здорово