Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответим безлимитным разведением кошачьих реформе ЖКХ, ведущей к увеличению поголовья грызунов на душу

Григорий Процюк Просветленный (28818), закрыт 11 месяцев назад
населения и обострению эпидемиологический обстановки?)
Лучший ответ
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227323) 11 месяцев назад
Да)) вчера крыса устроила демонстрацию, перебежала дорогу мне)))
лучше бы баба с полными вёдрами
Григорий ПроцюкПросветленный (28818) 11 месяцев назад
С молоком)
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227323) Григорий Процюк, обижаете(( с пивом
Остальные ответы
ЮрПер Искусственный Интеллект (129445) 11 месяцев назад
... ну и лано... подумаешь...
Григорий ПроцюкПросветленный (28818) 11 месяцев назад
Потом думать поздно будет, зацветём, как Альбион в средневековье