Лапки и хвосты
+1Из за чего умерла крыса ? Помогите
Пришла домой , крыса умерла , вся клетка в крови , подумала по началу , что загрызла себя , но осмотрев увидела , что кровь только на хвосте и лапах , никаких болячек на крысе нет. Кровь выходит из полового органа, когда крыса была уже мертва кровь все равно выделялась
Если кровь выходила из полового органа умершей крысы, то скорее всего ее причиной была рана или повреждение внутренних органов в этой области. Это может быть вызвано различными причинами, такими как травма, инфекция, опухоль или даже генетическая предрасположенность к определенным заболеваниям.
Бубонная чума
Возможно у крысы не было полового партнёра
У крысы полового партнера не было, поэтому и умерал.
Отравили.
надоела твоя крыса всем.