Из за чего умерла крыса ? Помогите

Дарья Демьянова Ученик (104), закрыт 11 месяцев назад
Пришла домой , крыса умерла , вся клетка в крови , подумала по началу , что загрызла себя , но осмотрев увидела , что кровь только на хвосте и лапах , никаких болячек на крысе нет. Кровь выходит из полового органа, когда крыса была уже мертва кровь все равно выделялась
Лучший ответ
2 3 Профи (642) 11 месяцев назад
Если кровь выходила из полового органа умершей крысы, то скорее всего ее причиной была рана или повреждение внутренних органов в этой области. Это может быть вызвано различными причинами, такими как травма, инфекция, опухоль или даже генетическая предрасположенность к определенным заболеваниям.
Остальные ответы
Валерий Кананада Мастер (1293) 11 месяцев назад
У крысы полового партнера не было, поэтому и умерал.
Михаил Рейнов Мастер (1084) 11 месяцев назад
Возможно у крысы не было полового партнёра
Ну такое.... Мастер (1189) 11 месяцев назад
Не выдержала жизни с тобой