Почему конфетки-сосатки иными словами леденцы вызывают зависимость?

asd ads Гуру (2844), закрыт 1 год назад
заметил что сперва один леденец. высосал его. чувствую какое-то странное состояние кайфа. просто гоняю конфетку язычком от щечки к щечке. а друг говорит смотри как я умею смешно делать языком. и такой виувиу. у меня эти конфетки со рты повыпадали и я ему говорю смотри я голубь. сделал руки как у голубя и склевал обратно свои конфетки. друг сказал боже ты свин
Лучший ответ
Gintoki Мудрец (14655) 1 год назад
Вы слабый воли человек
Остальные ответы
Colonist Aria Мастер (2497) 1 год назад
Ну и фетеши конечно, я ашарен.
Александр Холод Искусственный Интеллект (103532) 1 год назад
Потому что вместо табака можно рассасывать, думай что папироса, и завяжешь с никотином