Почему конфетки-сосатки иными словами леденцы вызывают зависимость?

asd ads Гуру (2843), закрыт 11 месяцев назад
заметил что сперва один леденец. высосал его. чувствую какое-то странное состояние кайфа. просто гоняю конфетку язычком от щечки к щечке. а друг говорит смотри как я умею смешно делать языком. и такой виувиу. у меня эти конфетки со рты повыпадали и я ему говорю смотри я голубь. сделал руки как у голубя и склевал обратно свои конфетки. друг сказал боже ты свин
Лучший ответ
Amanda Мудрец (12815) 11 месяцев назад
Вы слабый воли человек
Остальные ответы
Colonist Aria Мастер (2493) 11 месяцев назад
Ну и фетеши конечно, я ашарен.
Александр Холод Оракул (97083) 11 месяцев назад
Потому что вместо табака можно рассасывать, думай что папироса, и завяжешь с никотином