Прежде чем жениться на женщине должен ли мужчина развестись со своей мамой?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (575959), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171107) 11 месяцев назад
Если мама не понимает, что пришло время отпустить сына из-под своей опеки, то наверное нужно.
Остальные ответы
matod Искусственный Интеллект (159257) 11 месяцев назад
По-хорошему - да. Но если бы это обязательным условием для заключения брака, количество образующихся семей сократилось бы в разы. )
DeletedМудрец (14738) 11 месяцев назад
Привязка к матери не всегда хорошо, а особенно это мешает когда мать настраивает против будущей невестки и он её слушается и верит всему, что она ему говорит.
matod Искусственный Интеллект (159257) Для супружеских отношений это никогда не хорошо. Чтобы построить настоящие, взрослые семейные отношения человек должен отделиться психически от мамы. Это и женщин тоже касается. И не только семейных отношений. Дело даже не в том, что мама может непосредственно вмешиваться, это как раз можно пережить, если процесс сепарации завершен.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 11 месяцев назад
Оставит отца свою и маму, прилепится к жене своей и станут одной плотью.
Не стоит родителям лезть, в молодую семью. Например, на пару месяцев приезжать, погостить. У них своё гнездо. Не нужно лезть, поучать. Сама свекровь. Хорошо жить отдельно. Какие бы хорошие бы не были мамы, папы, но в идеале жить в разных квартирах, домах.
DeletedМудрец (14738) 11 месяцев назад
Абсолютно с вами согласна, все бы матеря такими были!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) Диана Иванова, Спасибо Диана.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 11 месяцев назад
да это неразрешимая задачка..не все готовы
... Искусственный Интеллект (126385) 11 месяцев назад
ни за что) жена без штанов оставит куда он пойдет? конечно к маме)
Specialist self employed Просветленный (36040) 11 месяцев назад
Кто бросает мать, тот сам будет брошен.
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Надо жить отдельно от мамы, разводиться не надо, это не предусмотрено юридически.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 11 месяцев назад
Не обязательно! Главное - у жены получить разрешение)
Городская ласточка Гений (60819) 11 месяцев назад
Мудрая мама сама в сторону отойдёт)
Podolyanka Искусственный Интеллект (640938) 11 месяцев назад
Он вообще не должен быть маминым подчинённым...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289766) 11 месяцев назад
Не то, чтобы развестись, но оторваться от её подола.