Задумывались ли вы когда-нибудь о старости❓ Какие у вас будут взгляды на жизнь, когда старость наступит.

David SOLOX Harmer Гуру (4926), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (60405) 11 месяцев назад
В детстве, глядя на старых людей, я мечтала в их возрасте быть похожей на некоторых из них.

По-моему, что-то получилось)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (575403) 11 месяцев назад
я много понял из опыта жизни и самообразований--так что уверен я не изменен останусь той картине что на сегодня имею в сердце ..уже..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 11 месяцев назад
Программа Губернатора:"Активное долголетие". В МФЦ сделают Социальную карту. С паспортом и с соц картой заполните анкету и бесплатно экскурсии, психолог, кружки. Лучшие преподаватели. Открывается второе дыхание. Забывают про возраст. Начинается новая жизнь. Забываем про врачей, про боль.
David SOLOX HarmerГуру (4926) 11 месяцев назад
Хех:)... Благодарю конечно, но мне это не нужно, ибо почти всегда считал себя сильным духом человеком, естественно не считая возраста когда был малым.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) David SOLOX Harmer, Может быть другим пригодится. Да и не везде думаю это есть.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572890) 11 месяцев назад
Давно мечтаю, что на пенсии прокачусь до Владивостока на велосипеде)
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 11 месяцев назад
Задумываюсь.
Меня пугает только состояние здоровья, а со взглядами на жизнь я разберусь.
Podolyanka Искусственный Интеллект (629618) 11 месяцев назад
Старость,как обычно бывает, внезапно наступила.
Мои взгляды совсем не старятся, да и душа ощущается
вдвое моложе меня самой...