Какова вероятность сейчас в России получить судимость?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256671), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
Скажи соседу"нет войне" и он тебя сдаст и поедешь в автозаке в тюрьму-гарантировано.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (245306) 11 месяцев назад
Для несовместных событий действует теорема о сложении вероятностей:
Azuma Оракул (74767) 11 месяцев назад
У кого-то 100% , а у кого-то нулевая :)
Йод 131 Мыслитель (9805) 11 месяцев назад
Просто забором отгородят
Олег Оракул (81552) 11 месяцев назад
Судя по карьере журналиста из Фокс - в России такая вероятность намного ниже чем у "западников'
Д-р Мерлин Оракул (75562) 11 месяцев назад
50%: виновен - получишь, не виновен - не получишь :))
Рифленный Колбас Гуру (4737) 11 месяцев назад
Если нарушить закон будешь судим
Mura Искусственный Интеллект (118863) 11 месяцев назад
это смотря как вести себя будешь, бандитов принято сажать. Хотя лучше бы расстреливали
ASPID Искусственный Интеллект (242087) 11 месяцев назад
Смотря за что. За политику запросто. За коррупцию и отмазаться можно, если поделишься.