Какой длинны должен быть даунсайз (короткая серьга для хряща)?

Вероника Литовченко Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Проколола хрящ, вставили длинную серьгу для отёка, теперь нужно менять, чтобы прокол не испортить. Какой длинны в мм нужно брать? В ухе стоит 8мм
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147870) 1 год назад
Это мастер должен решать. Ставить - тоже он. Ему этот вопрос и задайте.
Вероника ЛитовченкоУченик (116) 1 год назад
Мой мастер сказала брать просто покороче, но сколько именно не сказала, вот и пришла с эти вопросом сюда, вставить то она вставит