Что делае жена,когда ей надоедает подстраиваться под настроение мужа?

Светик Оракул (83339), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
делает
Лучший ответ
Остальные ответы
Spasha Мудрец (17011) 11 месяцев назад
Начинает скандалить. А ты Светик так не делай!
Александр Захаров Просветленный (44615) 11 месяцев назад
Под настроение подстраиватся и не нужно. Подчинение мужу это совсем другое.
Андрей Искусственный Интеллект (135654) 11 месяцев назад
Едет обратно к маме, на ПМЖ.
ГалинаМыслитель (5867) 11 месяцев назад
или меняет замки
Андрей Искусственный Интеллект (135654) Галина, Если это её жилплощадь, то вне всякого сомнения.
игорь зайцев Мудрец (10472) 11 месяцев назад
идет на лева сука если подстраиваешься то лучше не жить вместе Доверие любовь и уважение если нет это чушь и сожительство