Что делае жена,когда ей надоедает подстраиваться под настроение мужа?

Светик Оракул (84349), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
делает
Лучший ответ
Остальные ответы
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61016) 1 год назад
Нормальные браки без "подстраивания" делают
Spasha Мудрец (18240) 1 год назад
Начинает скандалить. А ты Светик так не делай!
Александр Захаров Оракул (52767) 1 год назад
Под настроение подстраиватся и не нужно. Подчинение мужу это совсем другое.
Андрей Искусственный Интеллект (143843) 1 год назад
Едет обратно к маме, на ПМЖ.
ГалинаМыслитель (6386) 1 год назад
или меняет замки
Андрей Искусственный Интеллект (143843) Галина, Если это её жилплощадь, то вне всякого сомнения.
игорь зайцев Мудрец (11251) 1 год назад
идет на лева сука если подстраиваешься то лучше не жить вместе Доверие любовь и уважение если нет это чушь и сожительство