Подскажите сборку пк бюджет 90-100к

Динозавр третий Мыслитель (7082), закрыт 11 месяцев назад
Главное чтобы материнская плата была от асуса , и было 32 гига ОЗУ
И корпус еще желательно подходящий
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140562) 11 месяцев назад
Модель процессора
Core i5-12400F
Материнская плата
GIGABYTE B660M Gaming X AX DDR4
Оперативная память
16GB G.Skill Trident Z RGB 3200MHz
Количество планок памяти
Видеокарта
Palit GeForce RTX 3070 GAMING PRO (LHR) 8 GB
Охлаждение процессора
DEEPCOOL GAMMAXX GT BK
Накопители SSD
1TB M.2 NVMe A-Data XPG SX8200 Pro
Корпус
DEEPCOOL CK560
Блок питания
DEEPCOOL PK650D 650W (80+ Bronze)
и всё это вместе ARDOR GAMING RAGE H305 за сто тысяч пятьсот рублей в дноэс

А че ведёрко которое ты собирал приказало долго жить ?)
Динозавр третийМыслитель (7082) 11 месяцев назад
Хз , щас за флешкой с виндой еду
Динозавр третий Мыслитель (7082) Динозавр третий, а про ОЗУ вопросик , она ддр 4 или 5?
Остальные ответы
Tima Amelchenko Профи (739) 11 месяцев назад
Если новый то как у меня можно, у меня rtx 3070, i3-10100f, бп от тишины на 650 ват, плата самая простая, забыл какая, ну и дж на 1тб и ссд на 512гб. Корпус zet gaming rare m2
Tima AmelchenkoПрофи (739) 11 месяцев назад
А вообще для этого ютуб есть, думаю там есть хорошие сборки на подобные суммы.
Динозавр третий Мыслитель (7082) Tima Amelchenko, да бл я уже собмрал бютжетный "ИГРОВОЙ" компьютер там (точнее батя мой собирал мне) в итоге если интересно почекай мои запросы позавчерашние там фотка есть его
Dreamcatcher Оракул (77086) 11 месяцев назад
1) для подобных вопросов есть специализированные форумы
2) чтобы советы имели хоть какой-то смысл, надо прикладывать прайс магаза, в котором собираешься затариваться
Динозавр третийМыслитель (7082) 11 месяцев назад
Подскажешь какой нить?