ПОЧЕМУ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ НЕ ВЕЛИКАЯ МИНИМАЛКА

александр шульгин Ученик (48), закрыт 10 месяцев назад
ЛАТВИЯ МИНИМАЛКА 620 ЕВРО В Г ДАУГАВПИЛС ОДНУШКА 100 ЕВРО + КУ В ПОЛЬШЕ МИНИМАЛКА 3050 ЗЛОТЫХ АРЕНДА ОДНУШКИ В ВРОЦЛАВЕ 1500 В ГЕРМАНИИ МИНИМАЛКА 1500 ЕВРО В ДРЕЗДЕНЕ УСЛОВНО 700 ЕВРО ОДНУШКА СТОИТ СНЯТЬ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ 16242 Р МИНИМАЛКА АРЕНДА ОДНУШКИ ГДЕ НИБУТЬ В ОМСКЕ 18 Т Р
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (68169) 12 месяцев назад
ку - это казённый унитаз?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮Оракул (56582) 12 месяцев назад
ку это из фильма Кин Дза Дза
Остальные ответы
Aatrox Профи (975) 12 месяцев назад
Зато Донат в вартандере у иностранных лиц куда больше стоит:)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 12 месяцев назад
Мне все равно какая у нас минималка.
Я работаю за хорошую зарплату и мне хватает на всё.
Если тебе лично не хватает денег - трудись лучше и думай чаще.
Только и всего.
А не на ответах штаны просиживай за дебильными и сопливыми вопросами
александр шульгинУченик (48) 12 месяцев назад
ЕСЛИ ВСЕ РАВНО КАКАЯ МИНИМАЛКА ВОЗЬМИ 16242 И ПОПРОБУЙ МЕСЯЦ ПРОЖИТЬ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) александр шульгин, Зачем? Я у таких как ты нищих деньги не отнимаю. Пусть твоя минималка останется при тебе. У меня своя зарплата во много раз выше.
Раз Кудрявый Оракул (51880) 12 месяцев назад
Литовцы настолько богаты что толпами едут из своей страны на заработки в западную Европу
Сергей Косорук Оракул (67672) 12 месяцев назад
Потому что эта страна "великая" только на карте.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 12 месяцев назад
Страны что Вы перечислили, развитые.
Россия развивающаяся, так что Вы сравниваете не корректно, Вам надо сравнивать например с Китаем, Бразилией или Индией.
александр шульгинУченик (48) 12 месяцев назад
ПРО КИТАЙ НЕ СКАЖУ НО В БРАЗИЛИИ 270 БАКСОВ МИНИМАЛКА В ИНДИИ МИНИМАЛКА ДА 16000 РУПИЙ НО КВАРТИРА В НЬЮ ДЕЛИ СТОИТ 8000 РУПИЙ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) александр шульгин, Спасибо что провели свое исследование, только прошу не сравнивать их квартиры с нашими, у них требования к квартирам а соотв. и стоимость значительно ниже.
skapunkerПросветленный (30495) 12 месяцев назад
кто определил что они развитые? они сами? Значит ты недоразвитый, туземец. Скот, который поклоняется великим иностранцам.
Развивающимися сейчас называют колонии.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) skapunker, Прям сумбур написали смешав все в одно, Европа явно, выглядит по //Вашему колонией США хотя и приличная часть стран там развитые. К Вашим вопросам: 1 и 2 МВФ, Если промышленный продукт занимает более 50 % в структуре ВВП и экспорта страны, то её, как правило, относят к группе промышленно-развитых государств. Список этих стран определяет МВФ. 3 нет)) 4 Чтоб Вы понимали, данный статус (Развивающегося) дает льготы и США борется что бы туда (в развитые) вошло как можно больше стран
Лиса Просветленный (41591) 12 месяцев назад
Минималки вообще не должно быть. Это выдумка коммунистов.
skapunker Просветленный (30495) 12 месяцев назад
потому что ст конституции 15.4 - НОРМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА являются составной частью правовой системы. Это воля народа.
александр шульгинУченик (48) 12 месяцев назад
ПОЛУЧАТЬ 16242 ОТДАВВАЯ 15 ЗА АРЕНДУ ВОЛЯ НАРОДА
skapunker Просветленный (30495) александр шульгин, именно так, сами скакали в 90-е, кричали хотим свободу и демократию, хотим подчиняться великим иностранцам https://www.youtube.com/watch?v=qKnOU9PgpLc
Кузнецов Сергей Просветленный (25366) 12 месяцев назад
Когда ты уже на работу устроишься и перестанешь тут капсом ныть?
александр шульгинУченик (48) 12 месяцев назад
Я РАБОТАЮ ВЫХОДНОЙ НЕ ТУПИ
Кузнецов Сергей Просветленный (25366) александр шульгин, А вот санитары, похоже, у вас в Бурашево не работают. Почему дверь открытой оставляют?
правозащитник Мудрец (12261) 11 месяцев назад
потому-что рабам и рашистам это нравится
Лариса Зубова Знаток (377) 11 месяцев назад
Судить нужно не по словам а по делам.
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 11 месяцев назад
на нашу минималку можно жить пару месяцев в своем доме. Попробуй это повторить на минималку в Германии
александр шульгинУченик (48) 11 месяцев назад
в германии на минималку можно в сьемном доме жить
Sergey Искусственный Интеллект (153809) александр шульгин, да сейчас побежали все. Субсидии как нищебродам дадут можно жить
Надежда Кочергина Гуру (4021) 11 месяцев назад
устраивает..зато великие - им телек внушил.. хехе..