Голосование за лучший ответ
Nat (✿◠‿◠)
1 месяц назад
ну тебе надо хорошенько по лицу хлопнуть и сразу задумываться начнешь, все от безнаказности.был у нас один оскорбитель в
школе, довыеживался пока его втроем парни не отпинали..сразу шелковый стал.
Саша Робкин
1 месяц назад
Затянуть их в такое же общение. Шутить при них и наводить их самимх на шутки такого же рожа про Вас. В большенстве своём такой юмор(не знаю как у вас) подмечает негативные стороны других, которые можно исправить или помогает к неиспровимым моментам относится свободнее. Конечсно же должен быть баланс в общении количества юмора и другого общения.