Как перестать всех оскорблять

bussshhh Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть такая проблема,что я в шутку или по привычке могу кого нибудь обозвать ну не прям обидным словом,но все же оскорбить.Я этого почти не замечаю.И люди в моем обществе стали от меня отдаляться,когда я спрашиваю в чем дело мне отвечают «меня достало что ты всех оскорбляешь и мне обидно.»И я не знаю как перестать это делать,подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576743) 11 месяцев назад
поближе самому быть к культуре и искусству оно облагородит =помимо воли..
S.H.N. Просветленный (37010) 11 месяцев назад
Смотря, как оскорбляешь. Если оскорбляешь матом, то соответственно бросай материться
Золто Борбоев Borboev Профи (586) 11 месяцев назад
Есть занятия по ораторскому мастерству. Можно походить на такие занятия.
МагОл Искусственный Интеллект (575681) 11 месяцев назад
Оскорби гопников,твоя проблема моментально пройдёт.
Listva Мастер (1056) 11 месяцев назад
бей себя по руке кайдый раз, когда в голову приходит очередная искрометная острота.
Shuhrat _AK_NG Mmraupoff Мастер (1200) 11 месяцев назад
Характер - это оружие..... по своим стрелять нельзя
Natik *) Просветленный (32106) 11 месяцев назад
ну тебе надо хорошенько по лицу хлопнуть и сразу задумываться начнешь, все от безнаказности.был у нас один оскорбитель в
школе, довыеживался пока его втроем парни не отпинали..сразу шелковый стал.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669737) 11 месяцев назад
Бить себя по башке битой после каждого оскорбления, раз не можете себя заставить и воспитание не позволяет.
Natik *)Просветленный (32106) 11 месяцев назад
другие раньше оти3дят
Саша Робкин Мудрец (11442) 11 месяцев назад
Затянуть их в такое же общение. Шутить при них и наводить их самимх на шутки такого же рожа про Вас. В большенстве своём такой юмор(не знаю как у вас) подмечает негативные стороны других, которые можно исправить или помогает к неиспровимым моментам относится свободнее. Конечсно же должен быть баланс в общении количества юмора и другого общения.