КАК ПОЧИНИТЬ ЭКРАН ОТ ВЫГОРАНИЯ

Георгий Фёдоров Ученик (61), на голосовании 10 месяцев назад
У меня стоит дисплей AMOLED на 120Гц ,я провожу от 3 до 4 часов в ТикТоке,и у меня начали проявляться на дисплее кнопки ТикТока.КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?!
Голосование за лучший ответ
Владимир Веселов Мудрец (14699) 11 месяцев назад
Не пользуйся грёбанным Тикитоком
wWw Оракул (52926) 11 месяцев назад
Пользуйся телефоном вверх ногами, чтобы эти кнопки были в другом месте.
Tima Amelchenko Профи (739) 11 месяцев назад
Меньше пользоваться дисплеем, выгорание происходит из-за длительных посиделок за одной картинкой.
NAN SPAWN Оракул (51387) 11 месяцев назад
это остаточное изображение, у меня на стареньком смарте с ипс матрицей только на 6 год появилось.