Правда о идеальной любви в описании

Пётр Крысин Мыслитель (6325), закрыт 11 месяцев назад
Идеальные партнёры существуют
Идеальные партнёры - люди с одинаковыми ценностями, но с противоположным способами их достижения.
Изначально идеальные партнёры могут друг другу не понравится, потому что у каждого человека есть "Маска" (Каким человеком он хочет показаться другим при первой встрече, потому что он считает, что это таких ценят). И они могут не полюбить по маске. Что-то должно заставить их пообщаться подольше, чтобы они показали свой реальный характер.
По причине "Маски" люди могут сначала понравится, но долго общаться не будут, потому что, когда они начнут показывать свой реальный характер отношения будут портиться. Поэтому надо сначала подоллше пообщаться, а потом уже жениться и близиться.
Тут помогла психология типология Эниостиль.
Лучший ответ
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Нет идеальной любви. Есть случайность и гормоны. Привычка и привязанность.
Пётр КрысинМыслитель (6325) 11 месяцев назад
Есть.
Skypure Просветленный (37595) Пётр Крысин, ну, хорошо. Значит вам повезло.
Остальные ответы
Белая Ворона Мудрец (15657) 11 месяцев назад
Никакая это не правда, а правда в том, что [Color=blue]любовь - химическая реакция для побуждения животного к размножению, и будь она разумна, как ты описываешь, не зависела бы от сексуальной ориентации и половых принадлежностей соответственно[/Color]
Пётр КрысинМыслитель (6325) 11 месяцев назад
Дело в том, что данное описание подходит и для дружбы, если вы одного пола, но вы идеальноп подходите вы будете лучшими друзьями
Белая Ворона Мудрец (15657) Верно, что дружба - настоящая и человеческая, а любовь - животная фальшь, имеющая свойство заканчиваться, потому как природа всегда позовёт дальше.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 11 месяцев назад
По чистоте сердца. Бог посылает того, кого заслуживаешь.
Пётр КрысинМыслитель (6325) 11 месяцев назад
Следовательно все зоофилы уPоды?
Пётр Крысин Мыслитель (6325) Пётр Крысин, по характеру
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152432) 11 месяцев назад
Да, со вступлением в брак не надо торопиться. Нужно хорошо узнать партнёра.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319862) 11 месяцев назад
Меньше упреков, недовольства, терпение негатива друг друга помогает в любви.
Пётр КрысинМыслитель (6325) 11 месяцев назад
Это всё зависит от психотипов партнеров.