Стоит ли брать rx 580 8 gb с алика?

Ваня Феофилов Знаток (474), на голосовании 11 месяцев назад
я сейчас собираю пк, но тк я школьник бюджет достаточно ограничен. мб кто заказывал, сколько она у вас прожила
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221701) 1 год назад
2 вещи которые нельзя брать в алика это HDD и видюхи.........
Ваня ФеофиловЗнаток (474) 1 год назад
hdd лучше вообще нигде не брать, только новые
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221701) Ваня Феофилов, ага...
Александр Никитин Мудрец (15058) 1 год назад
Была в майнинге не 1 год, возможно ремонтировалась, возможно пришлют другую карту с прошитым биосом что бы определялась как нужная и т.д.. Если тебя эти риски не останавливают, бери.
SSk-01 Мудрец (12653) 1 год назад
Я брал видюху с алика с учетом всех рисков, и как не странно, она работала и проблем с ней не было
Vlad Minetube Профи (963) 1 год назад
Лучше rtx возьми самую бюджетную 210
Magistr TaktikiМастер (1647) 11 месяцев назад
rtx 210?
Протон Нейтроныч Оракул (81020) 1 год назад
везде есть риск получить нерабочий товар.
Pegasus Management Гуру (4849) 1 год назад
Лучше уж на авито 580 от сапфира