Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не красиво судить о человеке после праздников только по перегару?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2340989), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852162) 12 месяцев назад
За очками можно скрыть глаза, НО не перегар,лишь бы мысли ими не пахли)
  • Добрых минут и секунд))))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2340989) 12 месяцев назад
Приветствую с утра
Остальные ответы
ДАО Искусственный Интеллект (266193) 12 месяцев назад
Смотря чего пил...мож и не перегар это вовсе,а амбрэээ))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217514) 12 месяцев назад
Нужно судить по его белочке,если красивая,ухоженная то и человек хороший
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688422) 12 месяцев назад
Даже если все лицо в синяках, но глаза то ведь добрые, добрые.
Дарья Шляпина Гуру (2659) 12 месяцев назад
Почему же?!можно оценить уважение к празднику)
ТГ Искусственный Интеллект (584902) 12 месяцев назад
корочку лимона пожевать можно
ВВ который СИскусственный Интеллект (2340989) 12 месяцев назад
Приветствую с утра
Инна Резникова Оракул (66259) 12 месяцев назад
Может и некрасиво. Но натуру человека сразу видно насквозь!)