Почему у одного человека может быть несколько аккаунтов ? Как бы человек не шифровался стиль письма не меняется .

Seal Maybe Просветленный (31793), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25987) 1 год назад
Каждый сходит с ума по своему, давай не будем им мешать, они счастливы ...в своем безумии...
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222755) 1 год назад
мы уже решаем эту проблему, как поймаем, сообщим)
Seal MaybeПросветленный (31793) 1 год назад
Я уже у одного целых три аккаунта выявила .
Maybe Seal, продолжай выявлять. Чем больше сдашь, тем лучше!
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101776) 1 год назад
развлекается
Seal MaybeПросветленный (31793) 1 год назад
Странные тексты у человека .
Он либо что то принимает ,либо я не знаю ,как объяснить всякого рода вопросы и комментарии с налетом поэзии ,политики .
И главное ничего в текстах не ясно.
К чему это .
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101776) Maybe Seal, Весеннее обострение
Podolyanka Искусственный Интеллект (655166) 1 год назад
Почему Вы решили, что, имеющие больше, чем один аккаунт,
пользователи намерены быть неузнанными? Может,есть иные
причины...
Seal MaybeПросветленный (31793) 1 год назад
Мошенники вокруг .
Podolyanka Искусственный Интеллект (655166) Maybe Seal, Бесконечно Вас жалею!
Ани Искусственный Интеллект (213479) 1 год назад
Мне объясняли, что это нищеброды, которым жалко денег на вип, а хотят много лимита на вопросы, ответы и комментарии. Когда заканчивается лимит у основного аккаунта, переходят на дополнительный.
А для чего это троллям, ботам и фейковбрасывателям, и так понятно.
Мария Просветленный (26062) 1 год назад
Не меняется для тех,кто может почувствовать..я так думаю.
Вероничку жаль,хорошие вопросы были
Seal MaybeПросветленный (31793) 1 год назад
Почему переживают за Вероничку ,вы знакомы или просто вопросы нравятся?
Если нет нарушений,разблокируют .
МарияПросветленный (26062) 1 год назад
Нарушений для меня в моём понимании нет и быть не могло.Были вопросы на которые было легко и приятно отвечать..