Какие звери могут выбежать на поле во время фубола, знаете примеры? Я, например, однажды порося видел

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (78769) 11 месяцев назад
Дикая утка вышла на поле в матче «Динамо» – «Ахмат», в основном погонять мяч любят собаки, но в Болгарии к спортсменам пыталась присоединиться корова.
Остальные ответы
Сергей Степанов Гуру (3273) 11 месяцев назад
Пороси каждый матч выбегают на поле,когда срамтак играет)
Andri . Высший разум (119448) 11 месяцев назад
на видео видел как собака выскочила на поле и лаяла на судью, он в шоке был.