Стоит ли проходить Half Life 2: эпизод 2

Черный Властелин Мастер (1948), на голосовании 1 год назад
Прошел HL2 потом сразу же 1 эпизод, вроде серия игры интересная, стоит ли проходить 2 эпизод?
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (267322) 1 год назад
Мне игрульки как то надоели , я их столько раз скачивала , а времени и желания на них нет , Халф Лайф тоже установлена ,но я в неё не играла .
Иван МрачныйМудрец (14137) 1 год назад
Это от лени. Иди вот прямо сейчас и поиграй во что-нибудь, это все равно лучше чем здесь сидеть.
Mr Morr Просветленный (34720) 1 год назад
Я один, такой особенный, что не понимаю "важности" этого вопроса. Ты действительно считаешь, что второй эпизод не обязателен для прохождения, в то время как ты прошел "первый" и сказал это:
вроде серия игры интересная
Что могло тебя заставить думать, что HL2 эпизод 2 не обязателен для прохождения? Тебе действительно нужны ответы по типу "Да!", "Конечно!" и "Очевидно!". Потому-как я не понимаю это "тролль-вопрос", такой?

Я ничего не хочу сказать против, и вышел с тобой на контакт исключительно из-за того, что в отличие от прочих "троллей", ты "лайкаешь" ответы пользователей, а значит ты не совсем уж издеваешься. Последние время целых пять раз я становился свидетелем "фейк"- вопросов (где ответчикам даже баллов никаких не давали), а просто "тупо" издевались. Мне отвратны такие претенденты. Надеюсь ты всерьез задал таковой вопрос и если да:

Ответ: Да Episode 2 стоит пройти, это последний на сегодняшний день, эпизод игры, который будет намного дольше первого эпизода. И ЕСТЕСТВЕННО он продолжает сюжетную линию главного Молчуна игровой индустрии.
AlexLand1810 Ученик (129) 1 год назад
Естественно да! Во-первых этот эпизод во много раз лучше первого геймплеем, а также отсутствием блевотно-жёлтого фильтра. К тому же это продолжение кампании халвы, так что, можно сказать, этот эпизод обязателен к прохождению!
=DeSaster= Ученик (117) 12 месяцев назад
Для продолжения сюжета Халвы да, вот только тебе после 2-го Эпизода будет жажда увидеть Half-Life 3 или же Half-Life 2: Episode Three. Которая мало вероятно выйдет.
забывашкен GG F Ученик (115) 11 месяцев назад
Конечно стоит, графика там получше чем в Half-life 2 и в первом эпизоде.
Lion Shoot Знаток (254) 10 месяцев назад
Если тебе самому интересно узнать чем же всё продолжится то конечно же да