Давление 94 на 84 что это значит

fortnite fortnite Знаток (449), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) 12 месяцев назад
почти труп: сердце не прокачивает кровь
fortnite fortniteЗнаток (449) 12 месяцев назад
я умру?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) fortnite fortnite, попробуйте измерить другим тонометром
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 12 месяцев назад
Ничего страшного, лучше пониженное, чем повышенное. Повышай, есть средства.
натура сиберика Ученик (191) 12 месяцев назад
Гипотония это. Если совсем плохо - кружится голова, тремор, тошнота, слабость и пр., то выпей кофе, крепкий чай или 2 таблетки Цитрамона.
fortnite fortniteЗнаток (449) 12 месяцев назад
чувствую себя хорошо
Егор Юкин Ученик (191) 12 месяцев назад
Умрешь через несколько дней