Как Вы считаете, почему с точки зрения современных женщин, мужчина должен говорить женщине только три слова: люблю,

Дикий Высший разум (118300), закрыт 11 месяцев назад
куплю, поедем и ни чего более?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) 11 месяцев назад
Вообще-то, при домострое, которому вероятно и многие тысячи лет, подобного сатанизма быть не могло. На востоке и сейчас подобное невозможно. Представляю что бы на подобные заявления жены ответил Кадыров или даже какой-нибудь азербайджанец с рынка.
Остальные ответы
Всегда котов Мастер (1068) 11 месяцев назад
Мужчина должен быть счастливым и то только себе!
Дарья Шляпина Гуру (2659) 11 месяцев назад
Говорить он может многое, но слова только действиями подтверждаются)
ДикийВысший разум (118300) 11 месяцев назад
зачем действия, когда женщина любит ушами...
Дарья ШляпинаГуру (2659) 11 месяцев назад
Отбор-сказочников и фантазеров много.Как говорится на словах Лев Толстой, а на деле…
Дикий Высший разум (118300) Дарья Шляпина, что, все настолько меркантильны?
Дарья ШляпинаГуру (2659) 11 месяцев назад
не знаю, соц опрос не проводила. Но вы сами поставили любовь в ряд с материальными вещами и действиями.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225120) 11 месяцев назад
Это слова из очень старого анекдота
ДикийВысший разум (118300) 11 месяцев назад
Верно, а разве анекдот это не краткая история из жизни?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225120) Сергий, Не всегда. Иногда это чисто выдумка, смеха ради
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 11 месяцев назад
Если имеет мозги, то он знает гораздо больше интересных слов.
ДикийВысший разум (118300) 11 месяцев назад
Многие женщины считают, что мозги у мужчин находятся между ног.
Как вы думаете, что они имеют ввиду, когда говорят:
- Ум хорошо, а два лучше,
- Рост долог, да ум короток,
- Нажить своим умом,
- По платью встречают, по уму провожают,
- Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке,
- Пора за ум браться,
- Раскинь мозгами,
- Пошевели мозгами,
- Сам подумай,
- Мозговитый (головастый, умнейший) мужик, и т.д. и т.п.?
Аида Дездемонова Мудрец (14321) Сергий, почему это "они" говорят? Это народные поговорки. Ими пользовались и пользуются оба пола.