Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если в правом соске появился какой-то твердый круг?

Максим Карев Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрюша Грустюшин Мудрец (11623) 11 месяцев назад
Нужно приложиться к холодному светофору и постоять так 3 мин. перед едой в течении недели
натура сиберика Ученик (190) 11 месяцев назад
Если сосок не травмировался - натирался одеждой, например, то лучше обратиться к врачу!
не сегодня Гуру (3258) 11 месяцев назад
Если вы женщина пишите с аккаунта мужчины -вероятнее всего мастопатия. Разрастание фиброзной соединительной ткани. У меня так было. Но для исключения онкологии лучше к врачу
Максим КаревУченик (87) 11 месяцев назад
Я мужчина ....
не сегодня Гуру (3258) Максим Карев, вычитала в интернете, что мастопатия бывает и у мужчин, но онкологию все равно следует исключить у врача
Джереми Никсон Гуру (2854) 11 месяцев назад
Это цистит, как врач вам говорю!
julymoments Мудрец (15650) 11 месяцев назад
Это может быть и жировик внутренний и разрастание фиброзной ткани и опухоль. Для исключения всяких пакостных подозрений надо прям срочненько бежать к врачу, чтобы хоть УЗИ сделали.
Людо Зай Просветленный (31952) 11 месяцев назад
Сколько лет? При взрослении такое может быть, потом пройдет. Самое правильное конечно спросить у врача, особенно если это доставляет дискомфорт.
Максим КаревУченик (87) 11 месяцев назад
Мне 11 лет папа сказал что это переходной возраст?