Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому мешают усики… снизу… )

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8758), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
Вам?)))
БЕЛЫЙ АНГЕЛМыслитель (8758) 12 месяцев назад
Иж какая делема )
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) БЕЛЫЙ АНГЕЛ, это у вас усики. а у нас их нету)))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Подключаемые?
БЕЛЫЙ АНГЕЛМыслитель (8758) 12 месяцев назад
Ага ) Антенки)
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) БЕЛЫЙ АНГЕЛ, ))))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593745) 12 месяцев назад
да мне пофигу, пусть у неё там даже борода будет всё теплее
Я вам снюсь Мудрец (13709) 12 месяцев назад
Мне точно не мешают. Я даже в верхние губы целоваться брезгую, в нижние стопудово не стану никогда.