Мужчина предал. Что дальше.

Снежана Снежина Ученик (38), закрыт 11 месяцев назад
Гадатели, скажите, что будет дальше. Мужчина предал. Оксана-1966
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 11 месяцев назад
Плюнуть ему на копыта и идти дальше
Снежана СнежинаУченик (38) 11 месяцев назад
Самый вразумительный и умный ответ. Спасибо вам.
Наталье Толстая Мудрец (17686) Снежана Снежина, тем более пенсию увеличили всем..только радуйся
Остальные ответы
Я кое-что знаю Профи (920) 11 месяцев назад
Предать значит передать на уровень выше. И только вы выбираете - следовать этому пути и развиваться, становиться мудрее(не умнее, а мудрее) или ждать новое предательство, которое снова попытается вас пробудить ото сна.
Послание Гуру (2854) 11 месяцев назад
Бывает, ты взрослеешь ... просто минус его Наперсток! Заводи Новый!
Наталье Толстая Мудрец (17686) 11 месяцев назад
Отдыхать на пенсии
Снежана СнежинаУченик (38) 11 месяцев назад
Слышь ты, мразь конченая. Ты че то разговорилась чересчур. Найти тебе через хакеров что ли. Инфантильная сука. Тебе же все бумерангом вернется. Чудище старческое))))) Завидуешь всем, вот и бесишься. Привыкай к земле уже, мерзота. Недолог твой век. Это я тебе как профессиональная гадалка говорю))
Наталье Толстая Мудрец (17686) Снежана Снежина, хоть завидуй хоть не завидуй а 60 это у всех пенсионный возраст
Mark17 Просветленный (21537) 11 месяцев назад
Зачем он тебе тогда
Снежана СнежинаУченик (38) 11 месяцев назад
Вы правы. Незачем.
Наталье Толстая Мудрец (17686) Снежана Снежина, выбери ношу по себе что бы не падать при ходьбе