Самое приятное ощущение

Кирилл Бородин Ученик (200), на голосовании 10 месяцев назад
Какое самое приятное ощущение вы ощущали? Может победа в доте, или же поднятие на Эльбрус.
Голосование за лучший ответ
Rspline Просветленный (25208) 12 месяцев назад
Победа всегда приятное ощущение. Очень сманиваюсь то что ком-то приятно от поднятия на эльбрус. Это наверно одно из самых неприятных ощущений, когда у тебя все болит, усталость и остановиться ты не можешь. Наверно вот когда спустился, то да это приятно. Наверно самое приятное ощущение это расслабление, когда ничего не тревожит и ты себя чувствуешь ровно и уверенно.
Кирилл БородинУченик (200) 12 месяцев назад
Ну поднятие на эльбрус это же нечто, сам факт этой победы накладывает целый букет незабываемых эмоций. Но тут соглашусь, умиротворение и расслабленность это тоже очень приятное ощущение
Rspline Просветленный (25208) Кирилл Бородин, Да, я знаю. Я просто поднимался в горы, не на эльбрус конечно а немного по ниже и скажу радости от достигнутого у меня мало было, больше хочется сброситься с вершины чем радоваться, но у каждого свои приколы.
Любовь Мудрец (16797) 12 месяцев назад
Моё мнение, самое лучшее ощущение когда на душе мир и не тревожит совесть.