Кого еще обманывали, выдавая себя за менеджера Юлы?

богдан худяков Ученик (231), закрыт 1 год назад
Я вчера выставил на Юлы объявление о продаже диска, мне тут же написал покупатель и сказал, что он из Свердловской области и нужно оформить доставку, я спросил как это сделать(я в 1 раз выставлял объявление) , покупатель дал мне ссылку на менеджера Юлы(сайт оказался липовый) я с ней поговорил и она сказала, что нужно иметь на карте столько денег, сколько стоит моя вещь, они заморозили мой счёт и сняли 1500, сказали, что это ошибка и нужно теперь иметь на карте 3000, я им сказал другую карту, так пошло поехало и В ИТОГЕ С МЕНЯ СПИСАЛИ 70000Р. Я предлагаю, того, кого также обманывали подать групповой вопрос в МВД, потому что чем больше людей подадут с такой жалобой, тем быстрее они будут работать
Лучший ответ
Чиф Гуру (4923) 1 год назад
Я менеджером Юлы уже несколько лет работаю
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (89401) 1 год назад
Это не поможет, лохи по ходу дела вооще без мозгов. Уже тысячу раз описывают этот развод, а лохи все ведутся и ведутся. Просто тихо разводитесь и не бухтите. Не надо полицию грузить работой из-за вашего лоховства.