Кого еще обманывали, выдавая себя за менеджера Юлы?

богдан худяков Ученик (187), закрыт 10 месяцев назад
Я вчера выставил на Юлы объявление о продаже диска, мне тут же написал покупатель и сказал, что он из Свердловской области и нужно оформить доставку, я спросил как это сделать(я в 1 раз выставлял объявление) , покупатель дал мне ссылку на менеджера Юлы(сайт оказался липовый) я с ней поговорил и она сказала, что нужно иметь на карте столько денег, сколько стоит моя вещь, они заморозили мой счёт и сняли 1500, сказали, что это ошибка и нужно теперь иметь на карте 3000, я им сказал другую карту, так пошло поехало и В ИТОГЕ С МЕНЯ СПИСАЛИ 70000Р. Я предлагаю, того, кого также обманывали подать групповой вопрос в МВД, потому что чем больше людей подадут с такой жалобой, тем быстрее они будут работать
Лучший ответ
Чиф Гуру (4941) 11 месяцев назад
Я менеджером Юлы уже несколько лет работаю
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (65526) 11 месяцев назад
Это не поможет, лохи по ходу дела вооще без мозгов. Уже тысячу раз описывают этот развод, а лохи все ведутся и ведутся. Просто тихо разводитесь и не бухтите. Не надо полицию грузить работой из-за вашего лоховства.