Посоветуйте гонки на пк с повтором

Макс _ Ученик (42), на голосовании 10 месяцев назад
По типу нфс у2 и нфс шифт 1, там есть повтор, который я потом записываю через бандикам, надо найти еще гонки с реплеем.
Голосование за лучший ответ
Hesus Мудрец (11327) 11 месяцев назад
Splintsecond
Макс _Ученик (42) 11 месяцев назад
Очень древняя, так еще и на двоих, настоящая аркада, помню как играл ее в детстве на плойке, но она не подходит
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 11 месяцев назад
Mobil 1 Rally Championship. Игра древняя, но повтор поле гонок имеется.
Макс _Ученик (42) 11 месяцев назад
Это мобилка, а мне нужно на пк
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Макс _, С его бы это мобилка? Ты сначала разберись, потом делай выводы.
Демон Демонович Мыслитель (9439) 11 месяцев назад
так записывайте саму гонку через фрапс например.зачем повтор то?
Макс _Ученик (42) 11 месяцев назад
Ракурсы нужны для видео, а не один только вид, так еще и с интерфейсом