Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что? А вдруг?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261499), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Митя Шварц Мудрец (17971) 12 месяцев назад
Если б, да кабы, будь пока не подожди
Анатолий Черепович Оракул (65409) 12 месяцев назад
Человек собаку вдруг ...
Мужчина, увидев ребенка, дай ему конфетку. А вдруг он твой
R@Я Просветленный (24715) 12 месяцев назад
Если вдруг недуг - чай с лимоном,имбирём и мёдом
alles onder controle Оракул (83080) 12 месяцев назад
попробуй , потом расскаэшь ?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491579) 12 месяцев назад
Да неужели? А если через вот это всё? А если через.... короче с подперевывертом? )))
Но невозможное случается! Давай в это верить вместе! )))
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (261499) 12 месяцев назад
Я верю!)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491579) Снедурочка с переулочка, А я верю в тебя!
genadiy Искусственный Интеллект (362901) 12 месяцев назад
Никаких вдруг, действовать осторожно , без всяких там выкрутасов и попыток геройства.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (337723) 12 месяцев назад
Вдруг все таки НЛО прилетит и подиюарит тортик