Лысею ли я? Помогите узнать

No Name Ученик (173), на голосовании 11 месяцев назад
Люди, подскажите. Это у меня залысины или линия роста волос такая?
Голосование за лучший ответ
Влад Волков Профи (625) 1 год назад
Просто волосы так растут
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 1 год назад
такая же хрень когда волосы отрастил
Мария Зорина Профи (781) 1 год назад
Все в порядке. Если переживаете, то сохраните это фото и сделайте второе через какое-то время и сравните

P.S. после ковида сильно волосы выпадали, помог Эсвицин, где-то недельку нужно наносить на корни волос и все. Не жирнит и не пахнет, похож на водичку
ИльяВысший разум (374640) 12 месяцев назад
Метод наложения.
https://www.youtube.com/watch?v=tMSW89ESlGA