Не работает интернет на точке доступа Wi-Fi

トヨタ チェイサー Ученик (188), закрыт 11 месяцев назад
Когда подключаю интернет от роутера по проводу то на устройствах которые подключены к Wi-Fi пропадает интернет, проверяю на устройстве который подключен по проводу и на нем все работает. Когда вынимаю провод с роутера то на точках доступа интернет работает. Может кто-то знает в чем проблема?
Лучший ответ
Blcki Оракул (55457) 12 месяцев назад
прям сейчас с такой же проблемой маюсь , на компе есть инет , а к вай фай не подключается не телефон на телик не моноблок. Час назад всё рабюотало.
Остальные ответы
happy pc Просветленный (30703) 12 месяцев назад
проблема в том что комп через провод съедает весь канал, может торренты или зловред занимает весь канал и трафика не хватает на остальные устройства.
Martin LukashМудрец (16495) 12 месяцев назад
Чушь!
Любой роутер изначально может держать до 254 компьютеров, как по проводу, таки и по радиоканалу!
А если пошаманить - будет держать 5 тыс. устройств...
Martin Lukash, Вы на каком-нибудь Asus N10 это проделайте - попробуйте поиграть во время скачивания или раздачи торрента.
トヨタ チェイサーУченик (188) 12 месяцев назад
Это у меня не компьютер, тв приставка на андроид
Martin Lukash Мудрец (16495) 12 месяцев назад
Каждое устройство - надо ПОДКЛЮЧИТЬ к точке.
янск мир Искусственный Интеллект (123768) 12 месяцев назад
Может пароль надо
トヨタ チェイサーУченик (188) 12 месяцев назад
Так он на устройствах всех введен
янск мирИскусственный Интеллект (123768) 12 месяцев назад
Ну включите поиск