Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что из неприятного вы узнавали о себе во время секса?)

Гаврила Оракул (87262), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022480) 11 месяцев назад
)))
просили храпеть по тише ))))) чот ржуууу
Остальные ответы
Дейв Оракул (92969) 11 месяцев назад
Что я, оказывается, У-2-с.....
коллега Оракул (64016) 11 месяцев назад
Всё что узнал лет 30 назад, нового ничего.
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316179) 11 месяцев назад
За мной трупы не числятся ))) не было такого)))
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 11 месяцев назад
В сексе следую традициям наших дедов и прадедов. Ничего неприятного. Не подводят.
DIN Мыслитель (7534) 11 месяцев назад
В основном специфические ругательства и прозвища - это когда мужчинам отдавался. С женщинами ничего необычного не узнавал.
Руслан Холявко Мыслитель (8273) 11 месяцев назад
Ой, братан, вот ситуация, ну я тебе говорю! Я как бы хотел сделать все круто и долго, а тут бац - уже кончил! Вот и понял, что я такой скорострел, да ну его нафиг такой секс! Надо что-то делать, не могу же я все время так выходить на охоту и сразу же стрелять! В общем, как быть - хз, надо гуглить, спрашивать у друзей, может, какие-то тренировки есть? А может, просто надо расслабиться и не париться так сильно, ведь это не соревнование, а общение с любимой (или не очень) девушкой. В общем, вопрос не из легких, но надо разбираться, что да как, чтобы потом не было совсем печально.
Natik *) Просветленный (32401) 11 месяцев назад
Что в позе раком (после жесткого похудения - в юности) кожа на животе подрастянута, и только в этой позе это заметно.Слишком много веса теряла.