Почему там, где возникает социальная напряжённость, часто случаются техногенные катаклизмы?

Просто Я Оракул (62941), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (144188) 1 год назад
внешняя среда стремится выравнять баланс
джордж Оракул (73920) 1 год назад
ну напрягаются и пердят ))
M-402 Искусственный Интеллект (184791) 1 год назад
Потому что человек на производстве думает где бы ему ещё заработать (или на чем бы сэкономить) и упускает требования безопасности.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (180881) 1 год назад
В США разделение общества по партийному признаку, в результате серия техногенных катастроф.
Иван Мрачный Мудрец (14973) 1 год назад
Возникает? Назови хоть одно место на планете где нет социальной напряженности(если там живут люди вообще).