Сообщение от гугл

Николай Дурнев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мне недавно пришло сообщение не сильно помню что там написано но там что то про резервное копирование там вай фай и такое у меня вопрос это просто оповещение гугл что якобы так можно сделать или это нужно сделать у меня с телефоном все ок
Лучший ответ
Adam Thomas Мыслитель (9968) 1 год назад
Это не обязательно делать...
Николай Дурнев Ученик (95) 1 год назад
Спасибо я уж подумал что пробираются удалять мои данные. да могу поеазатся дедом просто за гугл не сильно шарю
Николай Дурнев Ученик (95) 1 год назад
Если ты не понял это сообщение то это просто у меня клавиатура якобы исправляет
Adam Thomas Мыслитель (9968) Николай Дурнев , спасибо тебе, человек...