Как вы находите игру Dusk. Entruder Edition? Играли уже в такую? (+)

Михаил Репников Оракул (73743), на голосовании 1 год назад
Поначалу отталкивает графикой, но потом привыкаешь. Игрушка хорошая, как раз в старом духе Doom, Painkiller и иже с ними.2 главы прошёл на лёгком (не очень то и легко), щас третья будет.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (108336) 1 год назад
Не нашёл, небось дорогая
Михаил РепниковОракул (73743) 1 год назад
Найди. Халява
lion4ik Искусственный Интеллект (108336) Михаил Репников, какая халява