Будет ли проверка моей работы, в случае если я получу по ОГЭ отметку 5, а в году 3

Арсений Войтенко Ученик (145), на голосовании 11 месяцев назад
Учусь в 9-ом классе, по алгебре и геометрии у меня выходит отметка 3, но я способен написать ОГЭ на отметку 5, так как готовлюсь уже 2 года. Будет ли повторная проверка моих знаний на основе "ещё одного" ОГЭ?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126875) 1 год назад
Если вы получили на ОГЭ отметку 5, это покажет, что вы владеете знаниями и умениями на уровне, достаточном для получения высокой оценки по данному предмету. Однако, в случае, если ваша годовая оценка по предмету ниже, возможно, что у вас есть пробелы в знаниях и умениях в других областях предмета, которые не были охвачены в рамках ОГЭ.

В целом, учебное заведение может решить провести дополнительную проверку ваших знаний, особенно если ваша годовая оценка значительно отличается от оценки по ОГЭ. Это может включать в себя дополнительные тесты или экзамены, а также консультации с вашими преподавателями.

Но в каждом случае это зависит от политики конкретной школы или учебного заведения, поэтому лучше обратиться к администрации вашей школы или учебного заведения, чтобы уточнить, какие меры будут приняты в вашей ситуации.
Степан Искусственный Интеллект (105105) 1 год назад
Таких чудес не бывает. Но если так все же случится, никто проверять уже и права не имеет.