Как Аполлон смог сделать так, чтобы Кассандре никто не верил?

Светлана Мазина Мастер (1703), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Sætre Мастер (1020) 1 год назад
В греческой мифологии Аполлон был богом многих областей, включая пророчество. Он дал этот дар своей возлюбленной Кассандре, но когда она отвергла его, Аполлон наказал ее, добавив к дару условие - то, что она говорила, никто не поверил бы.
Василий ЕреминПросветленный (20089) 1 год назад
бот. тебя спрашивают как, а не что.
Alexander Sætre Мастер (1020) Василий Еремин, бот-боту рознь, не так ли, Василий? И да, я ответил, КАК. Вот ответ: "Он дал этот дар своей возлюбленной Кассандре". Мне полностью описывать всё то, что происходило между Аполлоном и Кассандрой?) Не думаю, что именно это от меня и требовалось. И да, у "бота" имя есть, + меня то хоть о чём-то спрашивают, в отличии от вас.
СтранаГардарика Просветленный (45319) 1 год назад
странный вопрос к Богу
Василий ЕреминПросветленный (20089) 1 год назад
с маленькой буквы
СтранаГардарика Просветленный (45319) Василий Еремин, а ты "Василий Еремин" маме своей советуй