Всегда ли эмоциональность во вред?

Ягодка(волчья) Высший разум (100346), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Игнат Трубадуров Мастер (1886) 11 месяцев назад
Дело в том, что слишком эмоциональные люди не способны на подлость....Они все выскажут сразу и напрямую....Гадость и подлость делают тихушники, которые играют в добродетель. Они, как Иуда, едят с тобой за одним столом, слушают внимательно все о чем говорите с ним, соглашается с тобой во всем, а потом при удобном случае продает за тридцать серебрянников...
Остальные ответы
мгновение Искусственный Интеллект (115249) 11 месяцев назад
Эмоциональность ...это фон дел поступков и обязана быть но даже не нейтральной ..а оптимистичной
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 11 месяцев назад
Тогда, когда следует "семь раз отмерить, а один раз отрезать."
Walter Kresse Просветленный (48987) 11 месяцев назад
Это как равновесие
Смотря где когда и с кем)
Честь и Совесть Мудрец (12044) 11 месяцев назад
Мы все подвержены проявлению эмоций. Однако, с взрослением мы учимся их контролировать, потому что излишняя эмоциональность может помешать принятию здравого решения.
" Терпеливый лучше сильного, и владеющий собой лучше завоевателя города.."
" Вспыльчивый ведёт себя глупо.." (Учит Слово Бога)