Как переспорить женщину ?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (107652), закрыт 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/233342914
Посмотрите и этот вариант
Лучший ответ
Vera vep Оракул (99008) 3 недели назад
Только когда она заснёт.
Остальные ответы
Musya Искусственный Интеллект (130773) 3 недели назад
во всем соглашаться. она потом сама поменяет мнение
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (523328) 3 недели назад
...мечтать об этом не вредно....
...а переспорить невозможно...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (310888) 3 недели назад
глупую - никак) умная и спорить не будет)) она же знает, что она хочет быть счастливой, а не правой)))
Элен Helen Высший разум (623795) 3 недели назад
Спорить с женщиной бесполезно, потому что женская логика на порядок сложнее мужской, а значит проще согласиться с женщиной, чем понять ее аргументы…
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (270001) 3 недели назад
А нафига?
Подожди, пока,
она сама устанет,
выбьется из сил
и заткнётся....