Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переспорить женщину ?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (337053), закрыт 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233342914
Посмотрите и этот вариант
Лучший ответ
Остальные ответы
Musya Искусственный Интеллект (142339) 11 месяцев назад
во всем соглашаться. она потом сама поменяет мнение
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525496) 11 месяцев назад
...мечтать об этом не вредно....
...а переспорить невозможно...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334497) 11 месяцев назад
глупую - никак) умная и спорить не будет)) она же знает, что она хочет быть счастливой, а не правой)))
Элен Helen Высший разум (610582) 11 месяцев назад
Спорить с женщиной бесполезно, потому что женская логика на порядок сложнее мужской, а значит проще согласиться с женщиной, чем понять ее аргументы…
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277505) 11 месяцев назад
А нафига?
Подожди, пока,
она сама устанет,
выбьется из сил
и заткнётся....