Перви секс можна совети

Владимир Мизов Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Скоро будет первый секс, что посоветуете, знатоки этого дела?
Голосование за лучший ответ
Raider Профи (526) 1 год назад
Сконцентрироваться на процессе, выгонять лишние мысли из головы которые могут отвлекать от дела
МагОл Искусственный Интеллект (593925) 1 год назад
"Перви секс можна совети" - Лучше не размножайтесь
Владимир МизовУченик (143) 1 год назад
Биомусору из совка не понять молодежных движений и сленга)
МагОл Искусственный Интеллект (593925) Владимир Мизов, дитя пепси колы,деградант
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146246) 1 год назад
В петтинге ведите до свадьбы..! - а куда спешить - то!?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) 1 год назад
Тебе книг и видео уроков не достаточно., не говоря о богатейшей порноиндустрии! Большая прелюдия, и размеренный секс, не нужно укладываться за 2 минуты!
Владимир МизовУченик (143) 1 год назад
15 минут нормально будет?)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) Владимир Мизов, 15 минут , дважды через 15-30 минт, будет самый раз, если она раньше занималась любовью, ей может хватить времени на свой оргазм, а если нет, то при желании за пару месяцев научишь!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207265) 1 год назад
посоветовал выучить русский язык и грамматику!!
-а секс опасное занятие- особо без презерватива...
Ремир Каримов Мастер (2323) 1 год назад
порнухи посмотри и вперед. или путану сними. А лучше как выше написали - тебе не нужно размножаться
Владимир МизовУченик (143) 1 год назад
Спасибо за совет, чурка
Ремир Каримов Мастер (2323) Владимир Мизов, чурки и то умнее таких дегенератов как ты! Тупое создание! хахаахах
Серж Серж Оракул (89401) 1 год назад
Пройти курс русского языка.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (53589) 1 год назад
Смотря сколько лет вам и 1й раз у кого