Перви секс можна совети

Владимир Мизов Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Скоро будет первый секс, что посоветуете, знатоки этого дела?
Голосование за лучший ответ
Raider Профи (526) 11 месяцев назад
Сконцентрироваться на процессе, выгонять лишние мысли из головы которые могут отвлекать от дела
МагОл Искусственный Интеллект (576379) 11 месяцев назад
"Перви секс можна совети" - Лучше не размножайтесь
Владимир МизовУченик (127) 11 месяцев назад
Биомусору из совка не понять молодежных движений и сленга)
МагОл Искусственный Интеллект (576379) Владимир Мизов, дитя пепси колы,деградант
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) 11 месяцев назад
В петтинге ведите до свадьбы..! - а куда спешить - то!?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200649) 11 месяцев назад
Тебе книг и видео уроков не достаточно., не говоря о богатейшей порноиндустрии! Большая прелюдия, и размеренный секс, не нужно укладываться за 2 минуты!
Владимир МизовУченик (127) 11 месяцев назад
15 минут нормально будет?)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200649) Владимир Мизов, 15 минут , дважды через 15-30 минт, будет самый раз, если она раньше занималась любовью, ей может хватить времени на свой оргазм, а если нет, то при желании за пару месяцев научишь!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 11 месяцев назад
посоветовал выучить русский язык и грамматику!!
-а секс опасное занятие- особо без презерватива...
Ремир Каримов Мастер (2309) 11 месяцев назад
порнухи посмотри и вперед. или путану сними. А лучше как выше написали - тебе не нужно размножаться
Владимир МизовУченик (127) 11 месяцев назад
Спасибо за совет, чурка
Ремир Каримов Мастер (2309) Владимир Мизов, чурки и то умнее таких дегенератов как ты! Тупое создание! хахаахах
Серж Серж Оракул (67091) 11 месяцев назад
Пройти курс русского языка.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51500) 11 месяцев назад
Смотря сколько лет вам и 1й раз у кого