Как поставить virtualpc на Windows 10?

Миша Амдшников Ученик (182), на голосовании 10 месяцев назад
Все в теме
Голосование за лучший ответ
max Мыслитель (5923) 11 месяцев назад
скачать с оф сайта и поставить
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38286) 11 месяцев назад
В Windows 10 нет встроенного приложения Virtual PC, но можно использовать бесплатную программу VirtualBox.

Чтобы установить VirtualBox на Windows 10, нужно следовать этим шагам:

1. Скачать установочный файл VirtualBox с официального сайта по этой ссылке: virtualbox. org/wiki/Downloads

2. Запустить установочный файл и следовать инструкциям на экране.

3. После установки запустить VirtualBox, нажав на иконку на рабочем столе.

4. Создать виртуальную машину, кликнув на кнопку "Новая" (New).

5. Задать имя виртуальной машины, выбрать тип операционной системы (Windows, Linux и т.д.), выбрать версию операционной системы, распределение памяти.

6. Создать виртуальный диск, выбрав тип диска и размер.

7. Запустить виртуальную машину, нажав на кнопку "Запустить" (Start).

8. Установить операционную систему на виртуальный диск, следуя инструкциям на экране.

9. После установки открыть окно виртуальной машины и работать в ней.