Конечно бывает, братан! Женщину сильную, выносливую, которая гонит как дизель и не стопорится на преградах, тоже можно назвать "машина". Но не забывай, что называть людей всякими кличками - не очень уважительно, а то они могут обидеться и под капот тебе залезут!
Здоровенные бабищи у нас находятся в павильонах "Здоровая Москва" ))) Погугли песенку "Химфак МГУ"
Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют И визгливо матерятся, когда мажут по воротам. Тренер им даёт советы, плотный дядька кучерявый - На ХимФаке МГУ он перепортил кучу девок,