Именной ярлык дота

Нет? Ученик (101), на голосовании 11 месяцев назад
Для чего используется и куда ставить именной ярлык дота 2
Голосование за лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38299) 1 год назад
Именной ярлык или ярлык на рабочем столе для игры Dota 2 может быть полезен для быстрого запуска игры без необходимости каждый раз заходить в Steam, затем в библиотеку игр и запускать игру. Когда вы создаете ярлык Dota 2 на рабочем столе, можно просто щелкнуть по нему, чтобы запустить игру сразу.

Создание ярлыка Dota 2 на рабочем столе довольно простое. Вот инструкции для создания ярлыка Dota 2 на рабочем столе:

1. Запустите клиент Steam и найдите Dota 2 в своей библиотеке игр.
2. Щелкните на игре правой кнопкой мыши и выберите "Создать ярлык" в контекстном меню.

3. Перенесите созданный ярлык на рабочий стол или в любую другую папку для сохранения.

Теперь, чтобы запустить Dota 2, вы можете просто дважды щелкнуть на ярлыке на рабочем столе.