мне в июне 36...я старалась между 20 и 30 че то как-то потом вроде как поняла...НЕ МОЁ ЭТО ВСЁ
Suckub`ba
Волчара, Хочешь поглубже изучит и вникнуть в то, что нас воротит от замужества и семей!? мне с 15 лет две "мамки", они коллеги - медики, открывали глаза на реальность.!, там столько..!, что когда немного подросла стала понимать, мы и без мужчин хоть как в любом плане, но, кое что с ними можно реализовывать для их блага, не во вред себе..! Вот так и живу.!