Стоит ли покупать подпорку для видеокарты?

nejkit21 Ученик (113), закрыт 11 месяцев назад
Моя видеокарта gtx 1050 ti, она на немного провисает, ну примерно на миллиметр а может и сантиметр, там сложно увидеть
Лучший ответ
Алексей Луцюк Знаток (338) 11 месяцев назад
это не страшно, попробуй ее вставить более глубоко в слот, если у нее 3 вентилятора что для такой видюхи маловероятно то стоит
Остальные ответы
KCAS otwal Гуру (3108) 11 месяцев назад
если по размерам 4090, то ставь подпорку. а 1050 она и помине не нужна
Spasha Мудрец (17193) 11 месяцев назад
Подопри карандашом например